Assim com a promoção Leve 3 Pague 2 e os vales de desconto da Danone:
0,99€ + 0,99€ – 0,30€ (vale) – 0,30€ (vale) – 0,30€ (vale) = 1,08€/ 3un. ou 0,36€/un.
Foto ilustrativa vales:
Assim com a promoção Leve 3 Pague 2 e os vales de desconto da Danone:
0,99€ + 0,99€ – 0,30€ (vale) – 0,30€ (vale) – 0,30€ (vale) = 1,08€/ 3un. ou 0,36€/un.
Foto ilustrativa vales: